| Température | 24,6°C |
| Indice de chaleur | 25,5°C |
| Point de rosée | 23,7°C |
| Pression relative | 1011,9 hPa |
| Pression absolue | 980,5 hPa |
| Taux d'humidité | 95% |
| Précipitations | 0,0 mm |
| Intensité de précipitations | 0,0 mm/h |
| Précipitations du jour | 0,0 mm |
| Vitesse du vent | 6 km/h de O |
| Vitesse des rafales | 11 km/h |
| Rayonnement solaire | 0 W/m² |
| Evapotranspiration | 0,0 mm |
| UV | 0,0 |
| Matériel | Vantage Pro2 |
| Latitude | 20° 52.70' S |
| Longitude | 55° 25.69' E |
| Altitude | 280 mètres |