| Température | 22,8°C |
| Indice de chaleur | 23,4°C |
| Point de rosée | 20,4°C |
| Pression relative | 1010,8 hPa |
| Pression absolue | 971,5 hPa |
| Taux d'humidité | 86% |
| Précipitations | 0,0 mm |
| Intensité de précipitations | 0,0 mm/h |
| Précipitations du jour | 0,0 mm |
| Vitesse du vent | 8 km/h de E |
| Vitesse des rafales | 13 km/h |
| Matériel | Vantage Pro2 |
| Latitude | 21° 00.04' S |
| Longitude | 55° 19.19' E |
| Altitude | 351 mètres |