| Matériel | Vantage Pro2 |
| Latitude | 18° 55.62' S |
| Longitude | 047° 33.26' E |
| Altitude | 1270 mètres |
| Température extérieure | 17,6°C |
| Indice de chaleur | 17,6°C |
| Point de rosée | 14,5°C |
| Pression atmosphérique | 1017,7 hPa |
| Taux d'humidité | 82% |
| Précipitations | 0,0 mm |
| Intensité de précipitations | 0,0 mm/h |
| Précipitations du jour | 0,0 mm |
| Vitesse du vent | 2 km/h de SO |
| Vitesse des rafales | 5 km/h |
| Ensoleillement | 0 W/m² |
| ET | 0,0 mm |