| Température | 27,3°C |
| Indice de chaleur | 29,9°C |
| Point de rosée | 22,5°C |
| Pression relative | 1016,9 hPa |
| Pression absolue | 1011,7 hPa |
| Taux d'humidité | 75% |
| Précipitations | 0,0 mm |
| Intensité de précipitations | 0,0 mm/h |
| Précipitations du jour | 0,0 mm |
| Vitesse du vent | 2 km/h de NO |
| Vitesse des rafales | 10 km/h |
| Rayonnement solaire | 119 W/m² |
| Matériel | Vantage Pro2 |
| Latitude | 20° 57.26' S |
| Longitude | 55° 40.24' E |
| Altitude | 45 mètres |