| Température | 22,2°C |
| Indice de chaleur | 22,4°C |
| Point de rosée | 17,9°C |
| Pression relative | 1009,9 hPa |
| Pression absolue | 949,9 hPa |
| Taux d'humidité | 77% |
| Précipitations | 0,0 mm |
| Intensité de précipitations | 0,0 mm/h |
| Précipitations du jour | 0,0 mm |
| Vitesse du vent | 3 km/h de ENE |
| Vitesse des rafales | 5 km/h |
| Matériel | Vantage Pro2 |
| Latitude | 21° 20.20' S |
| Longitude | 55° 33.77' E |
| Altitude | 540 mètres |
| Ce jour | Cette semaine | Ce mois | Cette année | Depuis toujours | |
|---|---|---|---|---|---|
| Max | 22,5°C 00h00 |
28,0°C ce mardi à 11h52 |
26,8°C 01/04/2026 à 10h27 |
30,0°C 04/01/2026 à 14h13 |
30,1°C 30/12/2025 à 15h14 |
| Min | 22,1°C 01h02 |
19,2°C ce mercredi à 04h31 |
19,2°C 01/04/2026 à 04h31 |
17,2°C 01/01/2026 à 05h23 |
17,2°C 01/01/2026 à 05h23 |
| Moy | 22,2°C | 22,9°C | 23,0°C | 23,4°C | 23,3°C |
| Ce jour | Cette semaine | Ce mois | Cette année | Depuis toujours | |
|---|---|---|---|---|---|
| Max | 22,9°C 00h00 |
30,5°C ce mardi à 11h53 |
28,8°C 02/04/2026 à 16h15 |
34,3°C 04/01/2026 à 14h13 |
34,3°C 04/01/2026 à 14h13 |
| Min | 22,4°C 01h08 |
19,4°C ce mercredi à 04h31 |
19,4°C 01/04/2026 à 04h31 |
17,1°C 03/01/2026 à 06h03 |
17,1°C 03/01/2026 à 06h03 |
| Moy | 22,6°C | 23,5°C | 23,4°C | 24,2°C | 24,0°C |
| 1h | 3h | 6h | 12h | 24h | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Direct (01h20) | Précipitations | 0,0 mm | 0,0 mm | 0,0 mm | 0,0 mm | 0,0 mm |
| Intensité max. | -- | -- | -- | -- | -- | |
| À 01h00 | Précipitations | 0,0 mm (depuis 00h00) |
0,0 mm (depuis 22h00) |
0,0 mm (depuis 19h00) |
0,0 mm (depuis 13h00) |
0,0 mm (depuis 01h00) |
| Intensité max. | -- | -- | -- | -- | -- |
| Ce jour | Hier | Cette semaine | Ce mois | Cette année | Depuis toujours | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Cumuls | 0,0 mm | 0,0 mm | 0,0 mm | 0,0 mm | 717,8 mm | n/a |
| Intensité max. | 0,0 mm/h 00h00 |
0,0 mm/h 00h00 |
0,0 mm/h ce lundi à 00h00 |
0,0 mm/h 01/04/2026 à 00h00 |
225,8 mm/h 28/01/2026 à 16h06 |
13107,0 mm/h 29/11/2025 à 14h32 |
| Ce jour | Cette semaine | Ce mois | Cette année | Depuis toujours | |
|---|---|---|---|---|---|
| Max |
1011,0 hPa 00h10 |
1014,1 hPa ce lundi à 21h06 |
1013,7 hPa 01/04/2026 à 22h00 |
1017,8 hPa 09/01/2026 à 09h01 |
1018,8 hPa 18/12/2025 à 07h32 |
| Min |
1009,9 hPa 00h58 |
1009,7 hPa ce jeudi à 16h08 |
1009,7 hPa 02/04/2026 à 16h08 |
1004,9 hPa 04/02/2026 à 17h41 |
951,3 hPa 29/11/2025 à 14h20 |
| Moy | 1010,4 hPa | 1012,2 hPa | 1011,8 hPa | 1012,4 hPa | 1012,8 hPa |
| Ce jour | Cette semaine | Ce mois | Cette année | Depuis toujours | |
|---|---|---|---|---|---|
| Max |
83% 00h33 |
89% ce lundi à 21h03 |
89% 01/04/2026 à 00h00 |
97% 05/02/2026 à 19h49 |
97% 05/02/2026 à 19h49 |
| Min |
77% 01h13 |
63% ce lundi à 10h47 |
65% 01/04/2026 à 10h18 |
51% 02/01/2026 à 12h26 |
49% 17/12/2025 à 14h09 |
| Moy | 81% | 80% | 81% | 82% | 81% |
| Ce jour | Cette semaine | Ce mois | Cette année | Depuis toujours | |
|---|---|---|---|---|---|
| Max |
13 km/h de NNE 00h28 |
26 km/h de N ce mardi à 15h30 |
26 km/h de ONO 02/04/2026 à 14h43 |
48 km/h de N 10/01/2026 à 15h12 |
51 km/h de SSE 15/12/2025 à 12h40 |