| Température | 22,6°C |
| Indice de chaleur | 23,0°C |
| Point de rosée | 19,2°C |
| Pression relative | 1010,3 hPa |
| Pression absolue | 950,3 hPa |
| Taux d'humidité | 81% |
| Précipitations | 0,0 mm |
| Intensité de précipitations | 0,0 mm/h |
| Précipitations du jour | 0,0 mm |
| Vitesse du vent | 2 km/h de N |
| Vitesse des rafales | 5 km/h |
| Matériel | Vantage Pro2 |
| Latitude | 21° 20.20' S |
| Longitude | 55° 33.77' E |
| Altitude | 540 mètres |