| Température | 14,8°C |
| Température à 10 cm | N/A |
| Indice de chaleur | 14,8°C |
| Point de rosée | 13,7°C |
| Pression relative | 1014,2 hPa |
| Pression absolue | 842,5 hPa |
| Taux d'humidité | 93% |
| Précipitations | 0,0 mm |
| Intensité de précipitations | 0,0 mm/h |
| Précipitations du jour | 0,0 mm |
| Vitesse du vent | 8 km/h de O |
| Vitesse des rafales | 13 km/h |
| Rayonnement solaire | 0 W/m² |
| Evapotranspiration | 0,0 mm |
| Matériel | Vantage Pro2 |
| Latitude | 21° 10.50' S |
| Longitude | 55° 33.46' E |
| Altitude | 1610 mètres |