| Température | 14,8°C |
| Température à 10 cm | N/A |
| Indice de chaleur | 14,7°C |
| Point de rosée | 13,2°C |
| Pression relative | 1014,5 hPa |
| Pression absolue | 843,2 hPa |
| Taux d'humidité | 90% |
| Précipitations | 0,0 mm |
| Intensité de précipitations | 0,0 mm/h |
| Précipitations du jour | 0,0 mm |
| Vitesse du vent | 14 km/h de ENE |
| Vitesse des rafales | 18 km/h |
| Rayonnement solaire | 0 W/m² |
| Evapotranspiration | 0,0 mm |
| Matériel | Vantage Pro2 |
| Latitude | 21° 10.50' S |
| Longitude | 55° 33.46' E |
| Altitude | 1610 mètres |
| Ce jour | Cette semaine | Ce mois | Cette année | Depuis toujours | |
|---|---|---|---|---|---|
| Max | 14,8°C 01h24 |
20,9°C ce jeudi à 10h05 |
20,9°C 02/04/2026 à 10h05 |
23,2°C 06/02/2026 à 11h56 |
26,2°C 09/01/2025 à 15h50 |
| Min | 12,9°C 00h46 |
9,1°C ce lundi à 04h22 |
10,1°C 01/04/2026 à 06h36 |
2,7°C 02/01/2026 à 03h37 |
-1,2°C 16/06/2025 à 03h46 |
| Moy | 13,5°C | 15,3°C | 15,3°C | 16,4°C | 13,6°C |
| Ce jour | Cette semaine | Ce mois | Cette année | Depuis toujours | |
|---|---|---|---|---|---|
| Max | N/A N/A |
N/A N/A |
N/A N/A |
N/A N/A |
32,2°C 29/04/2024 à 11h02 |
| Min | N/A N/A |
N/A N/A |
N/A N/A |
N/A N/A |
1,1°C 14/09/2024 à 20h26 |
| Moy | N/A | N/A | N/A | N/A | 15,7°C |
| Ce jour | Cette semaine | Ce mois | Cette année | Depuis toujours | |
|---|---|---|---|---|---|
| Max | 14,7°C 01h24 |
21,1°C ce jeudi à 10h05 |
21,1°C 02/04/2026 à 10h05 |
23,7°C 06/02/2026 à 11h56 |
26,5°C 09/01/2025 à 15h51 |
| Min | 12,7°C 00h46 |
8,5°C ce lundi à 04h22 |
9,6°C 01/04/2026 à 06h36 |
2,7°C 02/01/2026 à 03h37 |
-1,2°C 16/06/2025 à 03h46 |
| Moy | 13,3°C | 15,2°C | 15,3°C | 16,5°C | 13,3°C |
| 1h | 3h | 6h | 12h | 24h | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Direct (01h25) | Précipitations | 0,0 mm | 0,0 mm | 0,0 mm | 0,0 mm | 0,0 mm |
| Intensité max. | -- | -- | -- | -- | -- | |
| À 01h00 | Précipitations | 0,0 mm (depuis 00h00) |
0,0 mm (depuis 22h00) |
0,0 mm (depuis 19h00) |
0,0 mm (depuis 13h00) |
0,0 mm (depuis 01h00) |
| Intensité max. | -- | -- | -- | -- | -- |
| Ce jour | Hier | Cette semaine | Ce mois | Cette année | Depuis toujours | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Cumuls | 0,0 mm | 0,0 mm | 0,0 mm | 0,0 mm | 355,0 mm | n/a |
| Intensité max. | 0,0 mm/h 00h03 |
0,0 mm/h 00h00 |
0,0 mm/h ce lundi à 00h00 |
0,0 mm/h 01/04/2026 à 00h00 |
125,2 mm/h 22/01/2026 à 11h02 |
548,6 mm/h 28/02/2025 à 10h04 |
| Ce jour | Cette semaine | Ce mois | Cette année | Depuis toujours | |
|---|---|---|---|---|---|
| Max |
1015,6 hPa 00h03 |
1018,7 hPa ce lundi à 22h23 |
1018,2 hPa 01/04/2026 à 21h17 |
1021,4 hPa 23/03/2026 à 21h25 |
1031,4 hPa 28/08/2024 à 21h38 |
| Min |
1014,5 hPa 01h24 |
1013,7 hPa ce jeudi à 16h14 |
1013,7 hPa 02/04/2026 à 16h14 |
1008,1 hPa 05/02/2026 à 04h38 |
976,3 hPa 28/02/2025 à 10h25 |
| Moy | 1015,0 hPa | 1016,4 hPa | 1016,0 hPa | 1016,1 hPa | 1020,8 hPa |
| Ce jour | Cette semaine | Ce mois | Cette année | Depuis toujours | |
|---|---|---|---|---|---|
| Max |
95% 00h58 |
99% ce mardi à 06h59 |
98% 02/04/2026 à 22h32 |
99% 26/01/2026 à 03h09 |
99% 19/02/2025 à 00h58 |
| Min |
90% 01h22 |
77% ce mardi à 12h14 |
77% 02/04/2026 à 09h52 |
39% 01/02/2026 à 08h24 |
7% 09/07/2024 à 10h12 |
| Moy | 93% | 92% | 92% | 92% | 89% |
| Ce jour | Cette semaine | Ce mois | Cette année | Depuis toujours | |
|---|---|---|---|---|---|
| Max |
18 km/h de ENE 01h18 |
31 km/h de ENE ce mardi à 00h32 |
31 km/h de NO 02/04/2026 à 13h43 |
66 km/h de E 15/01/2026 à 09h02 |
217 km/h de ESE 28/02/2025 à 10h04 |
| Ce jour | Cette semaine | Ce mois | Cette année | Depuis toujours | |
|---|---|---|---|---|---|
| Max |
0 W/m² 00h03 |
1241 W/m² ce jeudi à 12h57 |
1241 W/m² 02/04/2026 à 12h57 |
1552 W/m² 31/01/2026 à 12h48 |
1688 W/m² 14/02/2025 à 12h03 |
| Ce jour | Cette semaine | Ce mois | Cette année | Depuis toujours | |
|---|---|---|---|---|---|
| Max |
0,0 mm 00h05 |
3,1 mm ce mardi à 13h00 |
2,8 mm 02/04/2026 à 12h00 |
6,4 mm 01/01/2026 à 12h00 |
7,1 mm 09/01/2025 à 14h00 |
| Cumuls | 0,0 mm | 10,9 mm | 4,8 mm | 329,5 mm |