| Température | 23,8°C |
| Indice de chaleur | 24,6°C |
| Point de rosée | 21,7°C |
| Pression relative | 1011,5 hPa |
| Pression absolue | 976,1 hPa |
| Taux d'humidité | 88% |
| Précipitations | 0,0 mm |
| Intensité de précipitations | 0,0 mm/h |
| Précipitations du jour | 0,0 mm |
| Vitesse du vent | 11 km/h de OSO |
| Vitesse du vent (ultrasonic) | 10 km/h de OSO |
| Vitesse des rafales | 18 km/h |
| Vitesse des rafales (ultrasonic) | 16 km/h |
| Matériel | Vantage Pro2 |
| Latitude | 20° 52.80' S |
| Longitude | 55° 25.68' E |
| Altitude | 317 mètres |
| Ce jour | Cette semaine | Ce mois | Cette année | Depuis toujours | |
|---|---|---|---|---|---|
| Max | 23,8°C 01h00 |
30,3°C ce mercredi à 14h53 |
30,3°C 01/04/2026 à 14h53 |
31,7°C 02/03/2026 à 14h21 |
33,1°C 12/12/2019 à 14h02 |
| Min | 22,9°C 00h26 |
21,8°C ce jeudi à 05h53 |
21,8°C 02/04/2026 à 05h53 |
18,8°C 02/01/2026 à 04h31 |
13,4°C 12/08/2020 à 04h38 |
| Moy | 23,4°C | 25,5°C | 25,4°C | 25,4°C | 23,1°C |
| Ce jour | Cette semaine | Ce mois | Cette année | Depuis toujours | |
|---|---|---|---|---|---|
| Max | 24,6°C 01h00 |
37,6°C ce mercredi à 14h53 |
37,6°C 01/04/2026 à 14h53 |
42,0°C 01/03/2026 à 13h14 |
43,6°C 20/01/2021 à 14h10 |
| Min | 23,6°C 00h29 |
22,4°C ce jeudi à 05h53 |
22,4°C 02/04/2026 à 05h53 |
18,9°C 02/01/2026 à 04h31 |
13,4°C 12/08/2020 à 04h38 |
| Moy | 24,1°C | 27,4°C | 27,4°C | 27,3°C | 24,0°C |
| 1h | 3h | 6h | 12h | 24h | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Direct (01h20) | Précipitations | 0,0 mm | 0,0 mm | 0,0 mm | 0,0 mm | 0,0 mm |
| Intensité max. | -- | -- | -- | -- | - | |
| À 01h00 | Précipitations | 0,0 mm (depuis 00h00) |
0,0 mm (depuis 22h00) |
0,0 mm (depuis 19h00) |
0,0 mm (depuis 13h00) |
0,0 mm (depuis 01h00) |
| Intensité max. | -- | -- | -- | -- | -- |
| Ce jour | Hier | Cette semaine | Ce mois | Cette année | Depuis toujours | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Cumuls | 0,0 mm | 0,0 mm | 4,3 mm | 0,0 mm | 359,9 mm | n/a |
| Intensité max. | 0,0 mm/h 00h00 |
0,0 mm/h 00h00 |
46,0 mm/h ce mardi à 16h36 |
0,0 mm/h 01/04/2026 à 00h00 |
243,8 mm/h 16/03/2026 à 13h54 |
585,2 mm/h 28/02/2025 à 12h20 |
| Ce jour | Cette semaine | Ce mois | Cette année | Depuis toujours | |
|---|---|---|---|---|---|
| Max |
1012,6 hPa 00h08 |
1015,4 hPa ce lundi à 22h09 |
1014,7 hPa 01/04/2026 à 21h28 |
1019,2 hPa 11/02/2026 à 20h49 |
1028,3 hPa 05/08/2023 à 09h48 |
| Min |
1011,5 hPa 01h15 |
1010,5 hPa ce jeudi à 16h32 |
1010,5 hPa 02/04/2026 à 16h32 |
1006,4 hPa 05/02/2026 à 04h32 |
973,3 hPa 23/12/2024 à 14h49 |
| Moy | 1012,0 hPa | 1013,1 hPa | 1012,8 hPa | 1013,5 hPa | 1016,5 hPa |
| Ce jour | Cette semaine | Ce mois | Cette année | Depuis toujours | |
|---|---|---|---|---|---|
| Max |
93% 00h10 |
93% ce jeudi à 04h06 |
93% 02/04/2026 à 04h06 |
99% 05/02/2026 à 02h39 |
100% 07/03/2021 à 05h19 |
| Min |
87% 00h47 |
68% ce lundi à 09h56 |
73% 01/04/2026 à 14h19 |
59% 29/01/2026 à 00h58 |
30% 14/04/2020 à 13h06 |
| Moy | 90% | 82% | 84% | 83% | 82% |
| Ce jour | Cette semaine | Ce mois | Cette année | Depuis toujours | |
|---|---|---|---|---|---|
| Max |
26 km/h de OSO 00h42 |
39 km/h de E ce lundi à 12h14 |
34 km/h de ONO 02/04/2026 à 15h08 |
61 km/h de ESE 15/01/2026 à 03h19 |
158 km/h de SE 15/01/2024 à 10h05 |