| Température | 29,8°C |
| Indice de chaleur | 33,7°C |
| Point de rosée | 22,8°C |
| Pression relative | 1014,7 hPa |
| Pression absolue | 988,3 hPa |
| Taux d'humidité | 66% |
| Précipitations | 0,0 mm |
| Intensité de précipitations | 0,0 mm/h |
| Précipitations du jour | 0,0 mm |
| Vitesse du vent | 5 km/h de NNO |
| Vitesse des rafales | 14 km/h |
| Rayonnement solaire | 943 W/m² |
| Evapotranspiration | 0,0 mm |
| Matériel | Vantage Pro2 |
| Latitude | 20° 54.71' S |
| Longitude | 55° 28.73' E |
| Altitude | 235 mètres |