| Matériel | Vantage Pro2 |
| Latitude | 21° 06.06' S |
| Longitude | 55° 25.80' E |
| Altitude | 1570 mètres |
| Température extérieure | 15,2°C |
| Indice de chaleur | 15,2°C |
| Point de rosée | 13,0°C |
| Pression relative | 1009,8 hPa |
| Pression absolue | 842,8 hPa |
| Taux d'humidité | 87% |
| Précipitations | 0,0 mm |
| Intensité de précipitations | 0,0 mm/h |
| Précipitations du jour | 0,0 mm |
| Vitesse du vent | 3 km/h de E |
| Vitesse des rafales | 5 km/h |
| Ensoleillement | 0 W/m² |
| ET | 0,0 mm |