| Température | 24,7°C |
| Indice de chaleur | 25,0°C |
| Point de rosée | 18,6°C |
| Pression relative | 1012,4 hPa |
| Pression absolue | 1009,3 hPa |
| Taux d'humidité | 69% |
| Précipitations | 0,0 mm |
| Intensité de précipitations | 0,0 mm/h |
| Précipitations du jour | 0,0 mm |
| Vitesse du vent | 6 km/h de O |
| Vitesse des rafales | 13 km/h |
| Matériel | Vantage Pro2 |
| Latitude | 20° 57.53' S |
| Longitude | 55° 41.37' E |
| Altitude | 27 mètres |