| Température | 24,9°C |
| Indice de chaleur | 25,2°C |
| Point de rosée | 18,4°C |
| Pression relative | 1012,5 hPa |
| Pression absolue | 1009,4 hPa |
| Taux d'humidité | 67% |
| Précipitations | 0,0 mm |
| Intensité de précipitations | 0,0 mm/h |
| Précipitations du jour | 0,0 mm |
| Vitesse du vent | 6 km/h de O |
| Vitesse des rafales | 13 km/h |
| Matériel | Vantage Pro2 |
| Latitude | 20° 57.53' S |
| Longitude | 55° 41.37' E |
| Altitude | 27 mètres |
| Ce jour | Cette semaine | Ce mois | Cette année | Depuis toujours | |
|---|---|---|---|---|---|
| Max | 25,5°C 00h00 |
29,3°C ce lundi à 08h51 |
29,9°C 02/04/2026 à 13h07 |
31,9°C 04/02/2026 à 14h03 |
32,7°C 24/04/2018 à 10h25 |
| Min | 24,9°C 00h58 |
21,9°C ce jeudi à 06h21 |
20,8°C 06/04/2026 à 05h08 |
20,8°C 06/04/2026 à 05h08 |
-39,9°C 18/01/2024 à 13h12 |
| Moy | 25,2°C | 25,6°C | 25,5°C | 26,1°C | 25,7°C |
| Ce jour | Cette semaine | Ce mois | Cette année | Depuis toujours | |
|---|---|---|---|---|---|
| Max | 25,9°C 00h00 |
34,5°C ce vendredi à 14h01 |
36,8°C 02/04/2026 à 13h05 |
41,2°C 04/02/2026 à 13h59 |
43,6°C 07/03/2021 à 13h38 |
| Min | 25,2°C 00h58 |
22,3°C ce jeudi à 06h21 |
20,9°C 06/04/2026 à 05h08 |
20,9°C 06/04/2026 à 05h08 |
15,2°C 22/07/2020 à 06h23 |
| Moy | 25,5°C | 27,3°C | 27,1°C | 28,5°C | 28,3°C |
| 1h | 3h | 6h | 12h | 24h | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Direct (01h05) | Précipitations | 0,0 mm | 0,0 mm | 0,0 mm | 0,0 mm | 0,0 mm |
| Intensité max. | -- | -- | -- | -- | -- | |
| À 01h00 | Précipitations | 0,0 mm (depuis 00h00) |
0,0 mm (depuis 22h00) |
0,0 mm (depuis 19h00) |
0,0 mm (depuis 13h00) |
0,0 mm (depuis 01h00) |
| Intensité max. | -- | -- | -- | -- | -- |
| Ce jour | Hier | Cette semaine | Ce mois | Cette année | Depuis toujours | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Cumuls | 0,0 mm | 0,0 mm | 1,4 mm | 12,0 mm | 831,2 mm | n/a |
| Intensité max. | 0,0 mm/h 00h00 |
0,0 mm/h 00h00 |
5,6 mm/h ce mercredi à 15h50 |
64,8 mm/h 11/04/2026 à 21h36 |
185,8 mm/h 02/02/2026 à 17h01 |
349,0 mm/h 23/12/2019 à 20h00 |
| Ce jour | Cette semaine | Ce mois | Cette année | Depuis toujours | |
|---|---|---|---|---|---|
| Max |
1012,7 hPa 00h00 |
1015,2 hPa ce lundi à 22h07 |
1017,7 hPa 07/04/2026 à 21h24 |
1017,7 hPa 07/04/2026 à 21h24 |
1029,3 hPa 05/08/2023 à 22h28 |
| Min |
1012,4 hPa 00h34 |
1009,3 hPa ce jeudi à 16h27 |
1007,0 hPa 04/04/2026 à 15h50 |
1003,6 hPa 04/02/2026 à 16h52 |
973,0 hPa 28/02/2025 à 10h10 |
| Moy | 1012,5 hPa | 1012,5 hPa | 1012,9 hPa | 1011,7 hPa | 1010,9 hPa |
| Ce jour | Cette semaine | Ce mois | Cette année | Depuis toujours | |
|---|---|---|---|---|---|
| Max |
67% 00h00 |
88% ce mercredi à 15h57 |
91% 03/04/2026 à 11h37 |
93% 22/01/2026 à 13h10 |
98% 03/01/2018 à 23h53 |
| Min |
65% 00h38 |
65% ce samedi à 00h38 |
55% 07/04/2026 à 08h49 |
55% 07/04/2026 à 08h49 |
1% 08/12/2022 à 10h30 |
| Moy | 66% | 79% | 78% | 82% | 86% |
| Ce jour | Cette semaine | Ce mois | Cette année | Depuis toujours | |
|---|---|---|---|---|---|
| Max |
18 km/h de O 00h41 |
24 km/h de ESE ce mercredi à 12h05 |
45 km/h de SE 08/04/2026 à 16h19 |
60 km/h de SE 16/03/2026 à 19h50 |
143 km/h de SSO 24/04/2018 à 08h40 |