| Température | 24,0°C |
| Indice de chaleur | 24,3°C |
| Point de rosée | 18,2°C |
| Pression relative | 1010,8 hPa |
| Pression absolue | N/A |
| Taux d'humidité | 70% |
| Précipitations | 0,0 mm |
| Intensité de précipitations | 0,0 mm/h |
| Précipitations du jour | 0,0 mm |
| Vitesse du vent | 2 km/h de E |
| Vitesse des rafales | 6 km/h |
| Rayonnement solaire | 0 W/m² |
| Matériel | Vantage Pro2 |
| Latitude | 21° 20.86' S |
| Longitude | 55° 20.86' O |
| Altitude | 400 mètres |
| Ce jour | Cette semaine | Ce mois | Cette année | Depuis toujours | |
|---|---|---|---|---|---|
| Max | 24,1°C 00h00 |
25,1°C ce jeudi à 18h04 |
25,1°C 02/04/2026 à 18h04 |
25,1°C 02/04/2026 à 18h04 |
25,1°C 02/04/2026 à 18h04 |
| Min | 23,7°C 00h43 |
23,2°C ce jeudi à 21h35 |
23,2°C 02/04/2026 à 21h35 |
23,2°C 02/04/2026 à 21h35 |
23,2°C 02/04/2026 à 21h35 |
| Moy | 23,9°C | 24,3°C | 24,3°C | 24,3°C | 24,3°C |
| Ce jour | Cette semaine | Ce mois | Cette année | Depuis toujours | |
|---|---|---|---|---|---|
| Max | 24,5°C 00h00 |
25,7°C ce jeudi à 18h04 |
25,7°C 02/04/2026 à 18h04 |
25,7°C 02/04/2026 à 18h04 |
25,7°C 02/04/2026 à 18h04 |
| Min | 24,1°C 00h53 |
23,7°C ce jeudi à 21h35 |
23,7°C 02/04/2026 à 21h35 |
23,7°C 02/04/2026 à 21h35 |
23,7°C 02/04/2026 à 21h35 |
| Moy | 24,3°C | 24,7°C | 24,7°C | 24,7°C | 24,7°C |
| 1h | 3h | 6h | 12h | 24h | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Direct (01h25) | Précipitations | 0,0 mm | 0,0 mm | 0,0 mm | 0,0 mm | 0,0 mm |
| Intensité max. | -- | -- | -- | -- | -- | |
| À 01h00 | Précipitations | 0,0 mm (depuis 00h00) |
0,0 mm (depuis 22h00) |
0,0 mm (depuis 19h00) |
0,0 mm (depuis 13h00) |
0,0 mm (depuis 01h00) |
| Intensité max. | -- | -- | -- | -- | -- |
| Ce jour | Hier | Cette semaine | Ce mois | Cette année | Depuis toujours | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Cumuls | 0,0 mm | 0,0 mm | 0,0 mm | 0,0 mm | 0,0 mm | n/a |
| Intensité max. | 0,0 mm/h 00h00 |
0,0 mm/h 18h04 |
0,0 mm/h ce jeudi à 18h04 |
0,0 mm/h 02/04/2026 à 18h04 |
0,0 mm/h 02/04/2026 à 18h04 |
0,0 mm/h 02/04/2026 à 18h04 |
| Ce jour | Cette semaine | Ce mois | Cette année | Depuis toujours | |
|---|---|---|---|---|---|
| Max |
1011,9 hPa 00h06 |
1013,3 hPa ce jeudi à 21h07 |
1013,3 hPa 02/04/2026 à 21h07 |
1013,3 hPa 02/04/2026 à 21h07 |
1013,3 hPa 02/04/2026 à 21h07 |
| Min |
1010,7 hPa 01h17 |
1010,7 hPa ce vendredi à 01h17 |
1010,7 hPa 03/04/2026 à 01h17 |
1010,7 hPa 03/04/2026 à 01h17 |
1010,7 hPa 03/04/2026 à 01h17 |
| Moy | 1011,2 hPa | 1012,1 hPa | 1012,1 hPa | 1012,1 hPa | 1012,1 hPa |
| Ce jour | Cette semaine | Ce mois | Cette année | Depuis toujours | |
|---|---|---|---|---|---|
| Max |
77% 00h24 |
84% ce jeudi à 18h45 |
84% 02/04/2026 à 18h45 |
84% 02/04/2026 à 18h45 |
84% 02/04/2026 à 18h45 |
| Min |
70% 01h22 |
68% ce jeudi à 20h24 |
68% 02/04/2026 à 20h24 |
68% 02/04/2026 à 20h24 |
68% 02/04/2026 à 20h24 |
| Moy | 75% | 77% | 77% | 77% | 77% |
| Ce jour | Cette semaine | Ce mois | Cette année | Depuis toujours | |
|---|---|---|---|---|---|
| Max |
16 km/h de N 00h10 |
16 km/h de NE ce jeudi à 19h31 |
16 km/h de NE 02/04/2026 à 19h31 |
16 km/h de NE 02/04/2026 à 19h31 |
16 km/h de NE 02/04/2026 à 19h31 |
| Ce jour | Cette semaine | Ce mois | Cette année | Depuis toujours | |
|---|---|---|---|---|---|
| Max |
0 W/m² 00h00 |
11 W/m² ce jeudi à 18h04 |
11 W/m² 02/04/2026 à 18h04 |
11 W/m² 02/04/2026 à 18h04 |
11 W/m² 02/04/2026 à 18h04 |