| Température | 24,0°C |
| Indice de chaleur | 24,3°C |
| Point de rosée | 18,2°C |
| Pression relative | 1010,8 hPa |
| Pression absolue | N/A |
| Taux d'humidité | 70% |
| Précipitations | 0,0 mm |
| Intensité de précipitations | 0,0 mm/h |
| Précipitations du jour | 0,0 mm |
| Vitesse du vent | 2 km/h de E |
| Vitesse des rafales | 6 km/h |
| Rayonnement solaire | 0 W/m² |
| Matériel | Vantage Pro2 |
| Latitude | 21° 20.86' S |
| Longitude | 55° 20.86' O |
| Altitude | 400 mètres |
| Jan | Fev | Mar | Avr | Mai | Jun | Jul | Aou | Sep | Oct | Nov | Dec | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | - | - | - | 04-26 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| mm | Jan | Fev | Mar | Avr | Mai | Jun | Jul | Aou | Sep | Oct | Nov | Dec |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | - | - | - | 0.0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Days | Jan | Fev | Mar | Avr | Mai | Jun | Jul | Aou | Sep | Oct | Nov | Dec |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | - | - | - | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| °C | Jan | Fev | Mar | Avr | Mai | Jun | Jul | Aou | Sep | Oct | Nov | Dec |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | - | - | - | 23.2 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| °C | Jan | Fev | Mar | Avr | Mai | Jun | Jul | Aou | Sep | Oct | Nov | Dec |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | - | - | - | 23.4 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| °C | Jan | Fev | Mar | Avr | Mai | Jun | Jul | Aou | Sep | Oct | Nov | Dec |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | - | - | - | 24.3 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| °C | Jan | Fev | Mar | Avr | Mai | Jun | Jul | Aou | Sep | Oct | Nov | Dec |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | - | - | - | 24.6 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| °C | Jan | Fev | Mar | Avr | Mai | Jun | Jul | Aou | Sep | Oct | Nov | Dec |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | - | - | - | 25.1 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| W/m² | Jan | Fev | Mar | Avr | Mai | Jun | Jul | Aou | Sep | Oct | Nov | Dec |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | - | - | - | 11 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Days | Jan | Fev | Mar | Avr | Mai | Jun | Jul | Aou | Sep | Oct | Nov | Dec |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | - | - | - | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Days | Jan | Fev | Mar | Avr | Mai | Jun | Jul | Aou | Sep | Oct | Nov | Dec |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | - | - | - | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |