| Température | 21,5°C |
| Indice de chaleur | 22,1°C |
| Point de rosée | 19,8°C |
| Pression relative | 1007,7 hPa |
| Pression absolue | 978,6 hPa |
| Taux d'humidité | 90% |
| Précipitations | 0,0 mm |
| Intensité de précipitations | 0,0 mm/h |
| Précipitations du jour | 0,0 mm |
| Vitesse du vent | 0 km/h |
| Vitesse des rafales | 3 km/h |
| Rayonnement solaire | 0 W/m² |
| Evapotranspiration | 0,0 mm |
| UV | 0,0 |
| Matériel | Vantage Pro2 |
| Latitude | 21° 06.81' S |
| Longitude | 55° 43.71' E |
| Altitude | 258 mètres |
| Ce jour | Cette semaine | Ce mois | Cette année | Depuis toujours | |
|---|---|---|---|---|---|
| Max | 21,9°C 00h00 |
28,8°C ce jeudi à 10h32 |
28,8°C 02/04/2026 à 10h32 |
32,8°C 08/02/2026 à 12h56 |
34,9°C 01/02/2022 à 12h30 |
| Min | 21,5°C 01h17 |
19,7°C ce lundi à 00h00 |
20,2°C 02/04/2026 à 06h24 |
18,1°C 03/01/2026 à 02h38 |
12,0°C 25/07/2020 à 07h40 |
| Moy | 21,7°C | 23,8°C | 23,9°C | 24,5°C | 22,1°C |
| Ce jour | Cette semaine | Ce mois | Cette année | Depuis toujours | |
|---|---|---|---|---|---|
| Max | 22,5°C 00h00 |
33,7°C ce jeudi à 10h32 |
33,7°C 02/04/2026 à 10h32 |
41,0°C 08/02/2026 à 12h57 |
44,4°C 07/02/2025 à 13h25 |
| Min | 22,1°C 01h17 |
20,1°C ce lundi à 00h00 |
20,5°C 02/04/2026 à 06h24 |
17,9°C 03/01/2026 à 02h42 |
12,0°C 25/07/2020 à 07h40 |
| Moy | 22,2°C | 25,0°C | 25,1°C | 25,8°C | 22,8°C |
| 1h | 3h | 6h | 12h | 24h | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Direct (01h20) | Précipitations | 0,0 mm | 0,0 mm | 0,0 mm | 64,4 mm | 64,4 mm |
| Intensité max. | -- | -- | -- |
256,0 mm/h à 13h55 |
256,0 mm/h à 13h55 |
|
| À 01h00 | Précipitations | 0,0 mm (depuis 00h00) |
0,0 mm (depuis 22h00) |
0,0 mm (depuis 19h00) |
64,4 mm (depuis 13h00) |
64,4 mm (depuis 01h00) |
| Intensité max. | -- | -- | -- |
256,0 mm/h à 13h55 |
256,0 mm/h à 13h55 |
| Ce jour | Hier | Cette semaine | Ce mois | Cette année | Depuis toujours | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Cumuls | 0,0 mm | 64,4 mm | 67,6 mm | 64,4 mm | 1737,8 mm | n/a |
| Intensité max. | 0,0 mm/h 00h00 |
256,0 mm/h 13h54 |
256,0 mm/h ce jeudi à 13h54 |
256,0 mm/h 02/04/2026 à 13h54 |
13107,0 mm/h 08/01/2026 à 15h22 |
13107,0 mm/h 08/01/2026 à 15h22 |
| Ce jour | Cette semaine | Ce mois | Cette année | Depuis toujours | |
|---|---|---|---|---|---|
| Max |
1008,3 hPa 00h00 |
1011,8 hPa ce lundi à 21h35 |
1010,8 hPa 01/04/2026 à 00h00 |
1015,7 hPa 11/02/2026 à 09h30 |
1031,5 hPa 17/04/2024 à 21h50 |
| Min |
1007,7 hPa 01h19 |
1006,9 hPa ce jeudi à 16h02 |
1006,9 hPa 02/04/2026 à 16h02 |
1002,0 hPa 04/02/2026 à 15h18 |
972,2 hPa 15/01/2024 à 12h15 |
| Moy | 1007,9 hPa | 1009,4 hPa | 1008,8 hPa | 1009,9 hPa | 1014,5 hPa |
| Ce jour | Cette semaine | Ce mois | Cette année | Depuis toujours | |
|---|---|---|---|---|---|
| Max |
90% 00h00 |
96% ce jeudi à 16h33 |
96% 02/04/2026 à 16h33 |
97% 06/01/2026 à 01h15 |
97% 22/11/2018 à 09h30 |
| Min |
88% 00h43 |
72% ce mercredi à 09h14 |
72% 01/04/2026 à 09h14 |
56% 13/03/2026 à 13h22 |
14% 01/02/2022 à 12h05 |
| Moy | 89% | 84% | 84% | 85% | 75% |
| Ce jour | Cette semaine | Ce mois | Cette année | Depuis toujours | |
|---|---|---|---|---|---|
| Max |
8 km/h de SSO 00h09 |
24 km/h de NNE ce lundi à 12h42 |
21 km/h de NNE 01/04/2026 à 12h23 |
43 km/h de NE 11/01/2026 à 13h46 |
103 km/h de Nul 28/02/2025 à 10h15 |
| Ce jour | Cette semaine | Ce mois | Cette année | Depuis toujours | |
|---|---|---|---|---|---|
| Max |
0 W/m² 00h00 |
1192 W/m² ce lundi à 12h50 |
1165 W/m² 01/04/2026 à 12h16 |
1429 W/m² 30/01/2026 à 11h27 |
1775 W/m² 06/01/2020 à 09h35 |
| Ce jour | Cette semaine | Ce mois | Cette année | Depuis toujours | |
|---|---|---|---|---|---|
| Max |
0,0 mm 00h05 |
2,8 mm ce lundi à 12h00 |
2,8 mm 01/04/2026 à 12h00 |
4,8 mm 03/01/2026 à 12h00 |
4,8 mm 03/01/2026 à 12h00 |
| Cumuls | 0,0 mm | 10,6 mm | 4,9 mm | 265,6 mm |
| Ce jour | Cette semaine | Ce mois | Cette année | Depuis toujours | |
|---|---|---|---|---|---|
| Max |
0,0 00h00 |
6,5 ce lundi à 12h36 |
5,4 01/04/2026 à 12h16 |
9,5 28/01/2026 à 12h40 |
16,0 06/01/2020 à 07h50 |