| Température | 22,2°C |
| Indice de chaleur | 22,2°C |
| Point de rosée | 14,5°C |
| Pression relative | 1012,1 hPa |
| Pression absolue | 996,7 hPa |
| Taux d'humidité | 62% |
| Précipitations | 0,0 mm |
| Intensité de précipitations | 0,0 mm/h |
| Précipitations du jour | 0,0 mm |
| Vitesse du vent | 13 km/h de NE |
| Vitesse des rafales | 19 km/h |
| Matériel | Vantage Pro2 |
| Latitude | 21° 19.82' S |
| Longitude | 55° 29.37' E |
| Altitude | 135 mètres |
| Ce jour | Cette semaine | Ce mois | Cette année | Depuis toujours | |
|---|---|---|---|---|---|
| Max | 22,8°C 00h05 |
30,1°C ce vendredi à 12h47 |
30,8°C 11/04/2026 à 10h37 |
33,8°C 02/03/2026 à 14h46 |
34,9°C 21/02/2023 à 14h42 |
| Min | 22,2°C 02h20 |
20,4°C ce jeudi à 06h17 |
19,3°C 06/04/2026 à 06h50 |
19,2°C 01/01/2026 à 05h35 |
12,8°C 10/08/2020 à 05h20 |
| Moy | 22,5°C | 24,8°C | 24,6°C | 26,0°C | 23,6°C |
| Ce jour | Cette semaine | Ce mois | Cette année | Depuis toujours | |
|---|---|---|---|---|---|
| Max | 22,8°C 00h05 |
31,7°C ce mardi à 14h32 |
33,7°C 02/04/2026 à 13h30 |
38,9°C 02/03/2026 à 14h46 |
43,6°C 22/01/2022 à 16h41 |
| Min | 22,2°C 02h20 |
20,4°C ce jeudi à 06h17 |
19,3°C 06/04/2026 à 06h50 |
19,2°C 01/01/2026 à 05h35 |
12,8°C 10/08/2020 à 05h20 |
| Moy | 22,5°C | 25,4°C | 25,1°C | 27,0°C | 24,2°C |
| 1h | 3h | 6h | 12h | 24h | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Direct (02h20) | Précipitations | 0,0 mm | 0,0 mm | 0,0 mm | 0,0 mm | 0,0 mm |
| Intensité max. | -- | -- | -- | -- | - | |
| À 02h00 | Précipitations | 0,0 mm (depuis 01h00) |
0,0 mm (depuis 23h00) |
0,0 mm (depuis 20h00) |
0,0 mm (depuis 14h00) |
0,0 mm (depuis 02h00) |
| Intensité max. | -- | -- | -- | -- | -- |
| Ce jour | Hier | Cette semaine | Ce mois | Cette année | Depuis toujours | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Cumuls | 0,0 mm | 0,0 mm | 0,0 mm | 72,6 mm | 364,0 mm | n/a |
| Intensité max. | 0,0 mm/h 00h03 |
0,0 mm/h 00h00 |
0,0 mm/h ce lundi à 00h00 |
132,4 mm/h 03/04/2026 à 03h24 |
132,4 mm/h 03/04/2026 à 03h24 |
169,4 mm/h 18/03/2025 à 07h15 |
| Ce jour | Cette semaine | Ce mois | Cette année | Depuis toujours | |
|---|---|---|---|---|---|
| Max |
1012,6 hPa 00h04 |
1014,9 hPa ce mardi à 09h48 |
1017,8 hPa 07/04/2026 à 09h50 |
1017,8 hPa 07/04/2026 à 09h50 |
1027,0 hPa 05/08/2023 à 10h06 |
| Min |
1012,1 hPa 02h08 |
1009,2 hPa ce jeudi à 16h11 |
1007,4 hPa 04/04/2026 à 16h45 |
1003,3 hPa 04/02/2026 à 17h24 |
973,5 hPa 28/02/2025 à 10h47 |
| Moy | 1012,3 hPa | 1012,3 hPa | 1012,8 hPa | 1010,9 hPa | 1014,6 hPa |
| Ce jour | Cette semaine | Ce mois | Cette année | Depuis toujours | |
|---|---|---|---|---|---|
| Max |
62% 02h14 |
73% ce lundi à 19h04 |
83% 03/04/2026 à 04h38 |
85% 14/01/2026 à 23h02 |
98% 29/01/2024 à 00h49 |
| Min |
59% 00h17 |
46% ce vendredi à 12h40 |
32% 06/04/2026 à 09h15 |
32% 06/04/2026 à 09h15 |
29% 13/08/2020 à 12h29 |
| Moy | 60% | 64% | 64% | 66% | 75% |
| Ce jour | Cette semaine | Ce mois | Cette année | Depuis toujours | |
|---|---|---|---|---|---|
| Max |
24 km/h de NE 01h10 |
31 km/h de S ce vendredi à 15h25 |
43 km/h de O 03/04/2026 à 03h35 |
58 km/h de SSE 14/01/2026 à 22h30 |
111 km/h de SO 15/01/2024 à 14h10 |