| Température | 22,5°C |
| Indice de chaleur | 22,5°C |
| Point de rosée | 14,3°C |
| Pression relative | 1012,1 hPa |
| Pression absolue | 996,7 hPa |
| Taux d'humidité | 60% |
| Précipitations | 0,0 mm |
| Intensité de précipitations | 0,0 mm/h |
| Précipitations du jour | 0,0 mm |
| Vitesse du vent | 11 km/h de NE |
| Vitesse des rafales | 16 km/h |
| Matériel | Vantage Pro2 |
| Latitude | 21° 19.82' S |
| Longitude | 55° 29.37' E |
| Altitude | 135 mètres |