| Température | 21,2°C |
| Indice de chaleur | 21,3°C |
| Point de rosée | 16,6°C |
| Pression relative | 1013,9 hPa |
| Pression absolue | 911,3 hPa |
| Taux d'humidité | 75% |
| Précipitations | 0,0 mm |
| Intensité de précipitations | 0,0 mm/h |
| Précipitations du jour | 0,0 mm |
| Vitesse du vent | 5 km/h de NNE |
| Vitesse des rafales | 8 km/h |
| Rayonnement solaire | 0 W/m² |
| Evapotranspiration | 0,0 mm |
| Matériel | Vantage Pro2 |
| Latitude | 21° 09.13' S |
| Longitude | 55° 19.50' E |
| Altitude | 940 mètres |
| Ce jour | Cette semaine | Ce mois | Cette année | Depuis toujours | |
|---|---|---|---|---|---|
| Max | 21,2°C 01h13 |
24,7°C ce jeudi à 11h53 |
24,7°C 02/04/2026 à 11h53 |
27,8°C 07/02/2026 à 13h53 |
29,7°C 03/11/2025 à 13h35 |
| Min | 19,2°C 00h07 |
16,9°C ce lundi à 03h15 |
17,0°C 01/04/2026 à 07h28 |
13,8°C 02/01/2026 à 03h32 |
13,7°C 12/11/2025 à 04h55 |
| Moy | 20,2°C | 20,1°C | 20,1°C | 20,5°C | 20,3°C |
| Ce jour | Cette semaine | Ce mois | Cette année | Depuis toujours | |
|---|---|---|---|---|---|
| Max | 21,3°C 01h13 |
25,5°C ce jeudi à 13h14 |
25,5°C 02/04/2026 à 13h14 |
30,9°C 07/02/2026 à 13h59 |
31,8°C 03/11/2025 à 12h45 |
| Min | 19,3°C 00h07 |
16,9°C ce mercredi à 07h32 |
16,9°C 01/04/2026 à 07h32 |
13,2°C 02/01/2026 à 03h32 |
12,8°C 12/11/2025 à 04h55 |
| Moy | 20,3°C | 20,4°C | 20,4°C | 20,9°C | 20,6°C |
| 1h | 3h | 6h | 12h | 24h | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Direct (01h20) | Précipitations | 0,0 mm | 0,0 mm | 0,0 mm | 0,0 mm | 0,0 mm |
| Intensité max. | -- | -- | -- | -- | -- | |
| À 01h00 | Précipitations | 0,0 mm (depuis 00h00) |
0,0 mm (depuis 22h00) |
0,0 mm (depuis 19h00) |
0,0 mm (depuis 13h00) |
0,0 mm (depuis 01h00) |
| Intensité max. | -- | -- | -- | -- | -- |
| Ce jour | Hier | Cette semaine | Ce mois | Cette année | Depuis toujours | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Cumuls | 0,0 mm | 0,0 mm | 5,2 mm | 5,2 mm | 490,0 mm | n/a |
| Intensité max. | 0,0 mm/h 00h00 |
0,0 mm/h 00h00 |
23,0 mm/h ce mercredi à 13h48 |
23,0 mm/h 01/04/2026 à 13h48 |
1280,0 mm/h 02/02/2026 à 19h07 |
1280,0 mm/h 02/02/2026 à 19h07 |
| Ce jour | Cette semaine | Ce mois | Cette année | Depuis toujours | |
|---|---|---|---|---|---|
| Max |
1016,1 hPa 00h25 |
1018,6 hPa ce lundi à 21h51 |
1018,4 hPa 01/04/2026 à 21h21 |
1022,5 hPa 09/01/2026 à 09h04 |
1024,1 hPa 18/12/2025 à 09h07 |
| Min |
1013,9 hPa 01h18 |
1013,9 hPa ce vendredi à 01h18 |
1013,9 hPa 03/04/2026 à 01h18 |
1010,1 hPa 03/02/2026 à 04h29 |
916,3 hPa 11/11/2025 à 14h31 |
| Moy | 1015,0 hPa | 1016,7 hPa | 1016,4 hPa | 1016,8 hPa | 1017,1 hPa |
| Ce jour | Cette semaine | Ce mois | Cette année | Depuis toujours | |
|---|---|---|---|---|---|
| Max |
85% 00h00 |
97% ce lundi à 18h19 |
96% 01/04/2026 à 13h35 |
99% 20/01/2026 à 07h53 |
99% 27/12/2025 à 16h39 |
| Min |
74% 00h57 |
69% ce lundi à 09h43 |
74% 02/04/2026 à 07h51 |
37% 01/01/2026 à 16h45 |
30% 14/11/2025 à 17h15 |
| Moy | 78% | 86% | 86% | 88% | 87% |
| Ce jour | Cette semaine | Ce mois | Cette année | Depuis toujours | |
|---|---|---|---|---|---|
| Max |
14 km/h de NNE 00h18 |
29 km/h de OSO ce jeudi à 14h15 |
29 km/h de OSO 02/04/2026 à 14h15 |
51 km/h de NNO 02/02/2026 à 13h37 |
51 km/h de NNO 02/02/2026 à 13h37 |
| Ce jour | Cette semaine | Ce mois | Cette année | Depuis toujours | |
|---|---|---|---|---|---|
| Max |
0 W/m² 00h00 |
1123 W/m² ce jeudi à 13h46 |
1123 W/m² 02/04/2026 à 13h46 |
1322 W/m² 02/01/2026 à 11h07 |
1346 W/m² 21/12/2025 à 10h18 |
| Ce jour | Cette semaine | Ce mois | Cette année | Depuis toujours | |
|---|---|---|---|---|---|
| Max |
0,0 mm 01h00 |
3,1 mm ce jeudi à 13h00 |
3,1 mm 02/04/2026 à 13h00 |
5,4 mm 01/01/2026 à 12h00 |
5,4 mm 14/11/2025 à 12h00 |
| Cumuls | 0,0 mm | 9,1 mm | 4,6 mm | 197,4 mm |