| Température | 31,8°C |
| Indice de chaleur | 40,1°C |
| Point de rosée | 25,9°C |
| Pression relative | 1014,0 hPa |
| Pression absolue | 1004,0 hPa |
| Taux d'humidité | 71% |
| Précipitations | 0,0 mm |
| Intensité de précipitations | 0,0 mm/h |
| Précipitations du jour | 0,0 mm |
| Vitesse du vent | N/A |
| Vitesse des rafales | 0 km/h |
| Rayonnement solaire | 0 W/m² |
| Evapotranspiration | 0,0 mm |
| Matériel | Vantage Pro2 |
| Latitude | 21° 05.85' S |
| Longitude | 55° 14.90' E |
| Altitude | 90 mètres |
| Ce jour | Cette semaine | Ce mois | Cette année | Depuis toujours | |
|---|---|---|---|---|---|
| Max | 31,8°C 00h00 |
31,8°C ce mercredi à 16h16 |
31,8°C 18/03/2026 à 16h16 |
32,9°C 02/02/2026 à 13h37 |
32,9°C 02/02/2026 à 13h37 |
| Min | 31,8°C 00h00 |
25,4°C ce mercredi à 00h10 |
25,3°C 01/03/2026 à 00h00 |
23,0°C 30/01/2026 à 06h12 |
23,0°C 30/01/2026 à 06h12 |
| Moy | 31,8°C | 30,7°C | 28,1°C | 27,0°C | 27,0°C |
| Ce jour | Cette semaine | Ce mois | Cette année | Depuis toujours | |
|---|---|---|---|---|---|
| Max | 40,1°C 00h00 |
41,5°C ce mercredi à 09h31 |
47,0°C 10/03/2026 à 15h24 |
47,0°C 10/03/2026 à 15h24 |
47,0°C 10/03/2026 à 15h24 |
| Min | 40,1°C 00h00 |
26,2°C ce mardi à 22h55 |
26,2°C 17/03/2026 à 22h55 |
23,5°C 30/01/2026 à 06h12 |
23,5°C 30/01/2026 à 06h12 |
| Moy | 40,1°C | 35,6°C | 30,8°C | 29,5°C | 29,5°C |
| 1h | 3h | 6h | 12h | 24h | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Direct (07h15) | Précipitations | 0,0 mm | 0,0 mm | 0,0 mm | 0,0 mm | 0,0 mm |
| Intensité max. | -- | -- | -- | -- | - | |
| À 07h00 | Précipitations | 0,0 mm (depuis 06h00) |
0,0 mm (depuis 04h00) |
0,0 mm (depuis 01h00) |
0,0 mm (depuis 19h00) |
0,0 mm (depuis 07h00) |
| Intensité max. | -- | -- | -- | -- | -- |
| Ce jour | Hier | Cette semaine | Ce mois | Cette année | Depuis toujours | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Cumuls | 0,0 mm | 0,0 mm | 0,0 mm | 0,0 mm | 56,3 mm | n/a |
| Intensité max. | 0,0 mm/h 00h00 |
0,0 mm/h 00h00 |
0,0 mm/h ce lundi à 00h00 |
0,0 mm/h 01/03/2026 à 00h00 |
169,4 mm/h 02/02/2026 à 15h50 |
169,4 mm/h 02/02/2026 à 15h50 |
| Ce jour | Cette semaine | Ce mois | Cette année | Depuis toujours | |
|---|---|---|---|---|---|
| Max |
1014,0 hPa 07h11 |
1014,0 hPa ce jeudi à 07h11 |
1016,6 hPa 05/03/2026 à 10h33 |
1018,0 hPa 11/02/2026 à 09h35 |
1018,0 hPa 11/02/2026 à 09h35 |
| Min |
1012,7 hPa 03h11 |
1007,5 hPa ce mardi à 15h20 |
1007,5 hPa 17/03/2026 à 15h20 |
1006,3 hPa 28/01/2026 à 16h25 |
1006,3 hPa 28/01/2026 à 16h25 |
| Moy | 1013,0 hPa | 1010,8 hPa | 1013,0 hPa | 1012,0 hPa | 1012,0 hPa |
| Ce jour | Cette semaine | Ce mois | Cette année | Depuis toujours | |
|---|---|---|---|---|---|
| Max |
71% 00h00 |
85% ce mercredi à 07h14 |
89% 01/03/2026 à 00h00 |
94% 04/02/2026 à 21h20 |
94% 04/02/2026 à 21h20 |
| Min |
71% 00h00 |
60% ce lundi à 00h00 |
60% 10/03/2026 à 15h25 |
58% 02/02/2026 à 12h48 |
58% 02/02/2026 à 12h48 |
| Moy | 71% | 66% | 76% | 82% | 82% |
| Ce jour | Cette semaine | Ce mois | Cette année | Depuis toujours | |
|---|---|---|---|---|---|
| Max |
3 km/h de E 05h23 |
18 km/h de SSO ce mercredi à 16h16 |
21 km/h de S 10/03/2026 à 15h25 |
66 km/h de NNE 02/02/2026 à 15h55 |
66 km/h de NNE 02/02/2026 à 15h55 |
| Ce jour | Cette semaine | Ce mois | Cette année | Depuis toujours | |
|---|---|---|---|---|---|
| Max |
0 W/m² 00h00 |
229 W/m² ce lundi à 00h00 |
229 W/m² 10/03/2026 à 15h26 |
1366 W/m² 31/01/2026 à 12h18 |
1366 W/m² 31/01/2026 à 12h18 |
| Ce jour | Cette semaine | Ce mois | Cette année | Depuis toujours | |
|---|---|---|---|---|---|
| Max |
0,0 mm 00h05 |
0,8 mm ce mercredi à 10h00 |
0,8 mm 18/03/2026 à 10h00 |
6,5 mm 30/01/2026 à 13h00 |
6,5 mm 30/01/2026 à 13h00 |
| Cumuls | 0,0 mm | 0,9 mm | 1,1 mm | 33,4 mm |