| Matériel | Vantage Pro2 |
| Latitude | 21° 18.02' S |
| Longitude | 55° 25.12' E |
| Altitude | 50 mètres |
| Température extérieure | 27,2°C |
| Indice de chaleur | 29,4°C |
| Point de rosée | 21,7°C |
| Pression atmosphérique | 1015,8 hPa |
| Taux d'humidité | 72% |
| Précipitations | 0,0 mm |
| Intensité de précipitations | 0,0 mm/h |
| Précipitations du jour | 0,0 mm |
| Vitesse du vent | 26 km/h de SE |
| Vitesse des rafales | 39 km/h |
| Ensoleillement | 618 W/m² |
| ET | 0,0 mm |