| Température | 22,3°C |
| Indice de chaleur | 22,6°C |
| Point de rosée | 18,3°C |
| Pression relative | 1010,9 hPa |
| Pression absolue | 947,5 hPa |
| Taux d'humidité | 78% |
| Précipitations | 0,0 mm |
| Intensité de précipitations | 0,0 mm/h |
| Précipitations du jour | 0,0 mm |
| Vitesse du vent | 2 km/h de NE |
| Vitesse des rafales | 3 km/h |
| Rayonnement solaire | 0 W/m² |
| Evapotranspiration | 0,0 mm |
| Matériel | Vantage Pro2 |
| Latitude | 21° 20.52' S |
| Longitude | 55° 36.00' E |
| Altitude | 570 mètres |
| Ce jour | Cette semaine | Ce mois | Cette année | Depuis toujours | |
|---|---|---|---|---|---|
| Max | 22,3°C 01h00 |
27,9°C ce mardi à 12h50 |
26,2°C 01/04/2026 à 09h59 |
28,9°C 04/01/2026 à 14h00 |
30,7°C 04/02/2025 à 15h37 |
| Min | 21,7°C 00h16 |
19,8°C ce mercredi à 04h30 |
19,8°C 01/04/2026 à 04h30 |
17,0°C 01/01/2026 à 04h55 |
12,5°C 02/07/2025 à 07h04 |
| Moy | 22,1°C | 23,0°C | 22,7°C | 23,0°C | 21,0°C |
| Ce jour | Cette semaine | Ce mois | Cette année | Depuis toujours | |
|---|---|---|---|---|---|
| Max | 22,6°C 00h00 |
31,3°C ce mardi à 12h49 |
26,7°C 01/04/2026 à 09h59 |
33,6°C 01/03/2026 à 12h11 |
37,9°C 04/02/2025 à 15h33 |
| Min | 22,0°C 00h16 |
19,9°C ce mercredi à 04h30 |
19,9°C 01/04/2026 à 04h30 |
17,1°C 01/01/2026 à 04h56 |
12,3°C 02/07/2025 à 07h04 |
| Moy | 22,5°C | 23,6°C | 23,3°C | 23,8°C | 21,4°C |
| 1h | 3h | 6h | 12h | 24h | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Direct (01h20) | Précipitations | 0,0 mm | 0,0 mm | 0,0 mm | 0,0 mm | 0,0 mm |
| Intensité max. | -- | -- | -- | -- | -- | |
| À 01h00 | Précipitations | 0,0 mm (depuis 00h00) |
0,0 mm (depuis 22h00) |
0,0 mm (depuis 19h00) |
0,0 mm (depuis 13h00) |
0,0 mm (depuis 01h00) |
| Intensité max. | -- | -- | -- | -- | -- |
| Ce jour | Hier | Cette semaine | Ce mois | Cette année | Depuis toujours | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Cumuls | 0,0 mm | 0,0 mm | 3,2 mm | 0,0 mm | 797,8 mm | n/a |
| Intensité max. | 0,0 mm/h 00h00 |
0,0 mm/h 00h00 |
13107,0 mm/h ce lundi à 01h37 |
0,0 mm/h 01/04/2026 à 00h00 |
13107,0 mm/h 04/03/2026 à 03h04 |
13107,0 mm/h 09/11/2025 à 00h56 |
| Ce jour | Cette semaine | Ce mois | Cette année | Depuis toujours | |
|---|---|---|---|---|---|
| Max |
1011,7 hPa 00h17 |
1014,8 hPa ce lundi à 21h43 |
1014,5 hPa 01/04/2026 à 21h27 |
1018,6 hPa 09/01/2026 à 09h15 |
1028,6 hPa 30/07/2025 à 10h25 |
| Min |
1010,7 hPa 01h07 |
1010,5 hPa ce jeudi à 16h05 |
1010,5 hPa 02/04/2026 à 16h05 |
1005,6 hPa 05/02/2026 à 05h12 |
981,3 hPa 28/02/2025 à 10h34 |
| Moy | 1011,2 hPa | 1012,8 hPa | 1012,5 hPa | 1013,1 hPa | 1016,7 hPa |
| Ce jour | Cette semaine | Ce mois | Cette année | Depuis toujours | |
|---|---|---|---|---|---|
| Max |
84% 00h40 |
95% ce mardi à 18h35 |
94% 01/04/2026 à 19h01 |
98% 14/01/2026 à 20h34 |
98% 17/03/2025 à 20h35 |
| Min |
77% 00h59 |
67% ce mercredi à 08h20 |
67% 01/04/2026 à 08h20 |
60% 03/01/2026 à 07h31 |
36% 06/09/2025 à 19h10 |
| Moy | 81% | 83% | 84% | 86% | 85% |
| Ce jour | Cette semaine | Ce mois | Cette année | Depuis toujours | |
|---|---|---|---|---|---|
| Max |
16 km/h de NNE 00h17 |
23 km/h de N ce lundi à 00h20 |
19 km/h de SO 02/04/2026 à 13h50 |
45 km/h de NE 14/01/2026 à 22h40 |
180 km/h de S 05/10/2025 à 15h20 |
| Ce jour | Cette semaine | Ce mois | Cette année | Depuis toujours | |
|---|---|---|---|---|---|
| Max |
0 W/m² 00h00 |
1013 W/m² ce jeudi à 12h25 |
1013 W/m² 02/04/2026 à 12h25 |
1267 W/m² 25/02/2026 à 12h20 |
1368 W/m² 31/10/2025 à 11h58 |
| Ce jour | Cette semaine | Ce mois | Cette année | Depuis toujours | |
|---|---|---|---|---|---|
| Max |
0,0 mm 00h05 |
3,2 mm ce mardi à 11h00 |
2,9 mm 02/04/2026 à 11h00 |
5,5 mm 11/01/2026 à 13h00 |
5,7 mm 18/12/2025 à 12h00 |
| Cumuls | 0,0 mm | 11,7 mm | 5,7 mm | 304,7 mm |