| Température extérieure | 19,3°C |
| Indice de chaleur | 19,6°C |
| Point de rosée | 14,9°C |
| Pression atmosphérique | 1011,1 hPa |
| Taux d'humidité | 76% |
| Précipitations | 0,0 mm |
| Intensité de précipitations | 0,0 mm/h |
| Précipitations du jour | 0,0 mm |
| Vitesse du vent | 1 km/h de S |
| Vitesse des rafales | 4 km/h |
| Matériel | WLLDriver |
| Latitude | 21° 13.21' S |
| Longitude | 55° 20.65' E |
| Altitude | 690 mètres |
| Ce jour | Cette semaine | Ce mois | Cette année | Depuis toujours | |
|---|---|---|---|---|---|
| Max | 19,8°C 00h02 |
25,6°C ce vendredi à 14h55 |
25,6°C 17/04/2026 à 14h55 |
28,5°C 02/02/2026 à 13h58 |
29,8°C 19/01/2021 à 13h30 |
| Min | 19,2°C 00h17 |
17,2°C ce vendredi à 05h27 |
15,4°C 06/04/2026 à 07h00 |
15,4°C 06/04/2026 à 07h00 |
10,7°C 26/08/2021 à 05h35 |
| Moy | 19,5°C | 20,8°C | 20,6°C | 21,8°C | 19,6°C |
| Ce jour | Cette semaine | Ce mois | Cette année | Depuis toujours | |
|---|---|---|---|---|---|
| Max | 20,4°C 00h02 |
27,4°C ce vendredi à 16h20 |
27,4°C 11/04/2026 à 17h19 |
33,8°C 02/02/2026 à 14h17 |
37,2°C 02/02/2025 à 14h23 |
| Min | 19,6°C 01h08 |
17,6°C ce vendredi à 05h25 |
15,2°C 06/04/2026 à 07h00 |
15,2°C 06/04/2026 à 07h00 |
10,7°C 26/08/2021 à 05h35 |
| Moy | 19,9°C | 21,7°C | 21,5°C | 23,0°C | 20,3°C |
| 1h | 3h | 6h | 12h | 24h | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Direct (01h10) | Précipitations | 0,0 mm | 0,0 mm | 0,0 mm | 0,0 mm | 0,0 mm |
| Intensité max. | -- | -- | -- | -- | -- | |
| À 01h00 | Précipitations | 0,0 mm (depuis 00h00) |
0,0 mm (depuis 22h00) |
0,0 mm (depuis 19h00) |
0,0 mm (depuis 13h00) |
0,0 mm (depuis 01h00) |
| Intensité max. | -- | -- | -- | -- | -- |
| Ce jour | Hier | Cette semaine | Ce mois | Cette année | Depuis toujours | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Cumuls | 0,0 mm | 0,0 mm | 0,0 mm | 80,4 mm | 456,6 mm | n/a |
| Intensité max. | 0,0 mm/h 00h00 |
0,0 mm/h 00h00 |
0,0 mm/h ce lundi à 00h00 |
295,4 mm/h 03/04/2026 à 03h13 |
295,4 mm/h 03/04/2026 à 03h13 |
397,2 mm/h 07/03/2021 à 03h10 |
| Ce jour | Cette semaine | Ce mois | Cette année | Depuis toujours | |
|---|---|---|---|---|---|
| Max |
1011,8 hPa 00h18 |
1015,0 hPa ce mardi à 09h49 |
1016,9 hPa 09/04/2026 à 22h12 |
1016,9 hPa 09/04/2026 à 22h12 |
1027,4 hPa 03/07/2023 à 22h05 |
| Min |
1011,1 hPa 01h06 |
1008,4 hPa ce jeudi à 05h52 |
1006,1 hPa 04/04/2026 à 04h13 |
1003,3 hPa 04/02/2026 à 17h07 |
983,7 hPa 28/02/2025 à 10h43 |
| Moy | 1011,5 hPa | 1011,9 hPa | 1012,0 hPa | 1010,8 hPa | 1015,0 hPa |
| Ce jour | Cette semaine | Ce mois | Cette année | Depuis toujours | |
|---|---|---|---|---|---|
| Max |
81% 00h20 |
98% ce mercredi à 01h35 |
100% 03/04/2026 à 13h35 |
100% 20/01/2026 à 05h27 |
100% 14/12/2020 à 19h30 |
| Min |
76% 01h09 |
76% ce samedi à 01h09 |
60% 06/04/2026 à 08h40 |
60% 06/04/2026 à 08h40 |
26% 07/09/2025 à 00h24 |
| Moy | 79% | 89% | 88% | 91% | 86% |
| Ce jour | Cette semaine | Ce mois | Cette année | Depuis toujours | |
|---|---|---|---|---|---|
| Max |
5 km/h de S 00h46 |
16 km/h de S ce mercredi à 13h03 |
28 km/h de S 02/04/2026 à 14h26 |
51 km/h de S 03/02/2026 à 11h13 |
105 km/h de SSE 28/02/2025 à 11h38 |