![]() |
Allô Météo Charrié ? +33 (0) 9 72 33 26 74 |
| Température extérieure | 18,3°C |
| Indice de chaleur | 18,3°C |
| Point de rosée | 17,3°C |
| Pression relative | 1017,5 hPa |
| Pression absolue | 944,8 hPa |
| Taux d'humidité | 94% |
| Précipitations | 0,0 mm |
| Intensité de précipitations | 0,0 mm/h |
| Précipitations du jour | 0,0 mm |
| Vitesse du vent | 2 km/h de NNO 2 km/h |
| Vitesse des rafales | 5 km/h |
| Ensoleillement | 0 W/m² |