| Matériel | Vantage Pro2 |
| Latitude | 20° 57.72' S |
| Longitude | 55° 16.98' E |
| Altitude | 20 mètres |
| Température extérieure | 25,4°C |
| Indice de chaleur | 25,4°C |
| Point de rosée | 20,0°C |
| Pression atmosphérique | 1013,5 hPa |
| Taux d'humidité | 72% |
| Précipitations | 0,0 mm |
| Intensité de précipitations | 0,0 mm/h |
| Précipitations du jour | 0,0 mm |
| Vitesse du vent | 0 km/h |
| Vitesse des rafales | 3 km/h |