| Matériel | Vantage Pro2 |
| Latitude | 20° 57.72' S |
| Longitude | 55° 16.98' E |
| Altitude | 20 mètres |
| Température extérieure | 25,4°C |
| Indice de chaleur | 25,4°C |
| Point de rosée | 19,7°C |
| Pression atmosphérique | 1013,5 hPa |
| Taux d'humidité | 71% |
| Précipitations | 0,0 mm |
| Intensité de précipitations | 0,0 mm/h |
| Précipitations du jour | 0,0 mm |
| Vitesse du vent | 2 km/h de ESE |
| Vitesse des rafales | 6 km/h |