| Température | 24,6°C |
| Indice de chaleur | 25,3°C |
| Point de rosée | 21,7°C |
| Pression relative | 1009,1 hPa |
| Pression absolue | 991,7 hPa |
| Taux d'humidité | 84% |
| Précipitations | 0,0 mm |
| Intensité de précipitations | 0,0 mm/h |
| Précipitations du jour | 0,0 mm |
| Vitesse du vent | 0 km/h |
| Vitesse des rafales | 2 km/h |
| Rayonnement solaire | 0 W/m² |
| Evapotranspiration | 0,0 mm |
| UV | 0,0 |
| Matériel | Vantage Pro2 |
| Latitude | 20° 54.73' S |
| Longitude | 55° 29.64' E |
| Altitude | 155 mètres |
| Ce jour | Cette semaine | Ce mois | Cette année | Depuis toujours | |
|---|---|---|---|---|---|
| Max | 24,9°C 00h13 |
31,2°C ce mercredi à 12h28 |
31,2°C 01/04/2026 à 12h28 |
33,4°C 05/02/2026 à 13h31 |
35,6°C 15/01/2024 à 16h35 |
| Min | 24,4°C 01h01 |
22,8°C ce jeudi à 03h55 |
22,8°C 02/04/2026 à 03h55 |
20,2°C 02/01/2026 à 03h52 |
13,8°C 25/07/2020 à 06h45 |
| Moy | 24,6°C | 26,1°C | 25,8°C | 26,6°C | 23,7°C |
| Ce jour | Cette semaine | Ce mois | Cette année | Depuis toujours | |
|---|---|---|---|---|---|
| Max | 25,6°C 00h13 |
39,0°C ce mercredi à 12h28 |
39,0°C 01/04/2026 à 12h28 |
45,2°C 05/02/2026 à 13h31 |
45,2°C 05/02/2026 à 13h31 |
| Min | 25,1°C 01h01 |
23,2°C ce jeudi à 04h04 |
23,2°C 02/04/2026 à 04h04 |
20,3°C 02/01/2026 à 03h52 |
13,8°C 25/07/2020 à 06h45 |
| Moy | 25,3°C | 28,0°C | 27,8°C | 28,9°C | 24,3°C |
| 1h | 3h | 6h | 12h | 24h | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Direct (01h20) | Précipitations | 0,0 mm | 0,0 mm | 0,0 mm | 0,0 mm | 0,0 mm |
| Intensité max. | -- | -- | -- | -- | -- | |
| À 01h00 | Précipitations | 0,0 mm (depuis 00h00) |
0,0 mm (depuis 22h00) |
0,0 mm (depuis 19h00) |
0,0 mm (depuis 13h00) |
0,0 mm (depuis 01h00) |
| Intensité max. | -- | -- | -- | -- | -- |
| Ce jour | Hier | Cette semaine | Ce mois | Cette année | Depuis toujours | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Cumuls | 0,0 mm | 0,0 mm | 10,2 mm | 10,2 mm | 434,8 mm | n/a |
| Intensité max. | 0,0 mm/h 00h03 |
0,0 mm/h 00h00 |
34,6 mm/h ce mercredi à 16h39 |
34,6 mm/h 01/04/2026 à 16h39 |
167,0 mm/h 21/01/2026 à 12h46 |
360,0 mm/h 09/01/2022 à 17h49 |
| Ce jour | Cette semaine | Ce mois | Cette année | Depuis toujours | |
|---|---|---|---|---|---|
| Max |
1010,0 hPa 00h08 |
1012,9 hPa ce lundi à 21h12 |
1012,6 hPa 01/04/2026 à 21h27 |
1017,0 hPa 11/02/2026 à 20h50 |
1028,4 hPa 29/08/2016 à 09h15 |
| Min |
1009,1 hPa 01h19 |
1007,9 hPa ce jeudi à 15h33 |
1007,9 hPa 02/04/2026 à 15h33 |
1003,5 hPa 04/02/2026 à 12h23 |
973,1 hPa 15/01/2024 à 10h30 |
| Moy | 1009,6 hPa | 1010,9 hPa | 1010,6 hPa | 1011,4 hPa | 1015,8 hPa |
| Ce jour | Cette semaine | Ce mois | Cette année | Depuis toujours | |
|---|---|---|---|---|---|
| Max |
84% 00h45 |
92% ce mercredi à 16h52 |
92% 01/04/2026 à 16h52 |
96% 22/01/2026 à 09h14 |
99% 19/01/2015 à 01h45 |
| Min |
81% 00h05 |
65% ce lundi à 10h04 |
67% 01/04/2026 à 12h50 |
55% 03/01/2026 à 10h59 |
28% 12/06/2020 à 12h07 |
| Moy | 83% | 77% | 79% | 78% | 76% |
| Ce jour | Cette semaine | Ce mois | Cette année | Depuis toujours | |
|---|---|---|---|---|---|
| Max |
5 km/h de ONO 01h13 |
39 km/h de NNO ce jeudi à 14h31 |
39 km/h de NNO 02/04/2026 à 14h31 |
45 km/h de E 11/01/2026 à 12h37 |
101 km/h de SE 15/01/2024 à 10h25 |
| Ce jour | Cette semaine | Ce mois | Cette année | Depuis toujours | |
|---|---|---|---|---|---|
| Max |
0 W/m² 00h03 |
1187 W/m² ce mercredi à 12h42 |
1187 W/m² 01/04/2026 à 12h42 |
1535 W/m² 28/01/2026 à 12h23 |
1621 W/m² 14/12/2021 à 12h11 |
| Ce jour | Cette semaine | Ce mois | Cette année | Depuis toujours | |
|---|---|---|---|---|---|
| Max |
0,0 mm 01h00 |
4,8 mm ce jeudi à 13h00 |
4,8 mm 02/04/2026 à 13h00 |
6,3 mm 05/01/2026 à 13h00 |
7,3 mm 18/12/2018 à 13h00 |
| Cumuls | 0,0 mm | 16,6 mm | 8,1 mm | 399,3 mm |
| Ce jour | Cette semaine | Ce mois | Cette année | Depuis toujours | |
|---|---|---|---|---|---|
| Max |
0,0 00h03 |
5,5 ce lundi à 12h23 |
5,3 01/04/2026 à 12h07 |
8,4 17/01/2026 à 12h31 |
16,0 08/01/2015 à 12h15 |