| Température | 23,2°C |
| Indice de chaleur | 24,2°C |
| Point de rosée | 23,2°C |
| Pression relative | 1011,6 hPa |
| Pression absolue | 1005,9 hPa |
| Taux d'humidité | 100% |
| Précipitations | 0,0 mm |
| Intensité de précipitations | 0,0 mm/h |
| Précipitations du jour | 0,0 mm |
| Vitesse du vent | 0 km/h |
| Vitesse des rafales | 0 km/h |
| Matériel | Vantage Pro2 |
| Latitude | 21° 21.73' S |
| Longitude | 55° 43.52' E |
| Altitude | 50 mètres |
| Ce jour | Cette semaine | Ce mois | Cette année | Depuis toujours | |
|---|---|---|---|---|---|
| Max | 23,3°C 01h19 |
32,1°C ce mardi à 14h05 |
30,8°C 01/04/2026 à 13h16 |
33,3°C 10/02/2026 à 14h16 |
33,3°C 10/02/2026 à 14h16 |
| Min | 22,9°C 00h28 |
21,4°C ce lundi à 05h34 |
22,1°C 02/04/2026 à 06h20 |
21,2°C 03/01/2026 à 05h44 |
14,3°C 27/08/2025 à 06h16 |
| Moy | 23,0°C | 25,7°C | 25,6°C | 26,2°C | 23,8°C |
| Ce jour | Cette semaine | Ce mois | Cette année | Depuis toujours | |
|---|---|---|---|---|---|
| Max | 24,3°C 01h19 |
54,5°C ce mardi à 14h05 |
47,9°C 01/04/2026 à 13h16 |
61,3°C 10/02/2026 à 14h16 |
61,3°C 10/02/2026 à 14h16 |
| Min | 23,9°C 00h28 |
22,2°C ce lundi à 05h34 |
22,9°C 02/04/2026 à 06h20 |
21,3°C 18/03/2026 à 05h52 |
14,4°C 27/08/2025 à 06h16 |
| Moy | 24,0°C | 30,8°C | 30,5°C | 31,6°C | 27,0°C |
| 1h | 3h | 6h | 12h | 24h | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Direct (01h20) | Précipitations | 0,0 mm | 0,0 mm | 0,0 mm | 4,6 mm | 4,6 mm |
| Intensité max. | -- | -- | -- |
39,8 mm/h à 14h50 |
39,8 mm/h à 14h50 |
|
| À 01h00 | Précipitations | 0,0 mm (depuis 00h00) |
0,0 mm (depuis 22h00) |
0,0 mm (depuis 19h00) |
4,6 mm (depuis 13h00) |
4,6 mm (depuis 01h00) |
| Intensité max. | -- | -- | -- |
39,8 mm/h à 14h50 |
39,8 mm/h à 14h50 |
| Ce jour | Hier | Cette semaine | Ce mois | Cette année | Depuis toujours | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Cumuls | 0,0 mm | 4,6 mm | 4,6 mm | 4,6 mm | 657,0 mm | n/a |
| Intensité max. | 0,0 mm/h 00h00 |
39,8 mm/h 14h49 |
39,8 mm/h ce jeudi à 14h49 |
39,8 mm/h 02/04/2026 à 14h49 |
155,6 mm/h 18/02/2026 à 23h09 |
187,5 mm/h 01/08/2025 à 03h29 |
| Ce jour | Cette semaine | Ce mois | Cette année | Depuis toujours | |
|---|---|---|---|---|---|
| Max |
1012,5 hPa 00h00 |
1015,7 hPa ce lundi à 21h33 |
1015,1 hPa 01/04/2026 à 21h23 |
1019,6 hPa 12/01/2026 à 22h30 |
1030,6 hPa 29/07/2025 à 10h33 |
| Min |
1011,5 hPa 01h15 |
1011,0 hPa ce jeudi à 16h11 |
1011,0 hPa 02/04/2026 à 16h11 |
1006,6 hPa 04/02/2026 à 17h15 |
1006,6 hPa 04/02/2026 à 17h15 |
| Moy | 1011,9 hPa | 1013,4 hPa | 1013,1 hPa | 1014,0 hPa | 1018,1 hPa |
| Ce jour | Cette semaine | Ce mois | Cette année | Depuis toujours | |
|---|---|---|---|---|---|
| Max |
100% 00h00 |
100% ce lundi à 00h00 |
100% 01/04/2026 à 00h00 |
100% 01/01/2026 à 00h00 |
100% 26/07/2025 à 14h30 |
| Min |
100% 00h00 |
100% ce lundi à 00h00 |
100% 01/04/2026 à 00h00 |
1% 15/01/2026 à 07h24 |
1% 30/12/2025 à 10h37 |
| Moy | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% |
| Ce jour | Cette semaine | Ce mois | Cette année | Depuis toujours | |
|---|---|---|---|---|---|
| Max |
0 km/h de Nul 00h00 |
29 km/h de ENE ce lundi à 13h01 |
8 km/h de NNO 01/04/2026 à 00h30 |
43 km/h de S 16/01/2026 à 08h19 |
47 km/h de SE 24/10/2025 à 13h01 |