| Température extérieure | 13,0°C |
| Indice de chaleur | 13,0°C |
| Point de rosée | 12,5°C |
| Pression atmosphérique | 1009,6 hPa |
| Taux d'humidité | 97% |
| Précipitations | 0,0 mm |
| Intensité de précipitations | 0,0 mm/h |
| Précipitations du jour | 0,0 mm |
| Vitesse du vent | N/A |
| Vitesse des rafales | 0 km/h |
| Matériel | Vantage Vue |
| Latitude | 21° 11.56' S |
| Longitude | 55° 34.56' E |
| Altitude | 1600 mètres |
| Ce jour | Cette semaine | Ce mois | Cette année | Depuis toujours | |
|---|---|---|---|---|---|
| Max | 13,1°C 00h00 |
23,1°C ce mardi à 13h08 |
20,7°C 02/04/2026 à 14h15 |
25,6°C 12/02/2026 à 14h16 |
29,6°C 20/11/2020 à 13h00 |
| Min | 12,7°C 01h00 |
9,8°C ce lundi à 03h55 |
10,6°C 01/04/2026 à 04h40 |
4,7°C 02/01/2026 à 01h31 |
-1,1°C 12/08/2020 à 06h25 |
| Moy | 12,8°C | 15,0°C | 15,0°C | 16,6°C | 13,9°C |
| Ce jour | Cette semaine | Ce mois | Cette année | Depuis toujours | |
|---|---|---|---|---|---|
| Max | 13,1°C 00h00 |
23,1°C ce mardi à 13h09 |
20,7°C 02/04/2026 à 14h15 |
25,6°C 12/02/2026 à 14h16 |
31,3°C 09/01/2025 à 15h51 |
| Min | 12,7°C 01h00 |
9,9°C ce lundi à 04h30 |
10,6°C 01/04/2026 à 04h40 |
4,7°C 02/01/2026 à 01h31 |
-1,1°C 12/08/2020 à 06h25 |
| Moy | 12,8°C | 15,0°C | 15,0°C | 16,6°C | 13,9°C |
| 1h | 3h | 6h | 12h | 24h | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Direct (01h25) | Précipitations | 0,0 mm | 0,0 mm | 0,0 mm | 1,0 mm | 1,0 mm |
| Intensité max. | -- | -- | -- |
0,0 mm/h à 13h30 |
0,0 mm/h à 01h30 |
|
| À 01h00 | Précipitations | 0,0 mm (depuis 00h00) |
0,0 mm (depuis 22h00) |
0,0 mm (depuis 19h00) |
1,0 mm (depuis 13h00) |
1,0 mm (depuis 01h00) |
| Intensité max. | -- | -- | -- |
0,0 mm/h à 13h05 |
0,0 mm/h à 01h05 |
| Ce jour | Hier | Cette semaine | Ce mois | Cette année | Depuis toujours | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Cumuls | 0,0 mm | 1,0 mm | 1,8 mm | 1,4 mm | 257,8 mm | n/a |
| Intensité max. | 0,0 mm/h 00h00 |
0,0 mm/h 00h05 |
2,6 mm/h ce mardi à 17h19 |
1,2 mm/h 01/04/2026 à 16h55 |
443,0 mm/h 15/01/2026 à 19h44 |
443,0 mm/h 15/01/2026 à 19h44 |
| Ce jour | Cette semaine | Ce mois | Cette année | Depuis toujours | |
|---|---|---|---|---|---|
| Max |
1010,4 hPa 00h00 |
1014,8 hPa ce lundi à 09h25 |
1013,9 hPa 01/04/2026 à 21h19 |
1017,0 hPa 23/03/2026 à 21h35 |
1028,0 hPa 03/07/2023 à 09h40 |
| Min |
1009,6 hPa 01h14 |
1008,0 hPa ce jeudi à 14h58 |
1008,0 hPa 02/04/2026 à 14h58 |
1002,3 hPa 04/02/2026 à 17h32 |
973,3 hPa 28/02/2025 à 10h25 |
| Moy | 1009,9 hPa | 1011,5 hPa | 1011,1 hPa | 1010,8 hPa | 1015,1 hPa |
| Ce jour | Cette semaine | Ce mois | Cette année | Depuis toujours | |
|---|---|---|---|---|---|
| Max |
98% 01h07 |
99% ce lundi à 08h40 |
99% 02/04/2026 à 07h45 |
100% 26/03/2026 à 08h15 |
100% 23/09/2022 à 20h00 |
| Min |
97% 00h00 |
77% ce mardi à 13h09 |
79% 02/04/2026 à 10h04 |
33% 03/01/2026 à 18h41 |
1% 03/10/2022 à 14h22 |
| Moy | 97% | 94% | 95% | 92% | 86% |
| Ce jour | Cette semaine | Ce mois | Cette année | Depuis toujours | |
|---|---|---|---|---|---|
| Max |
0 km/h de Nul 00h00 |
0 km/h de Nul ce lundi à 00h05 |
0 km/h de Nul 01/04/2026 à 00h04 |
0 km/h de Nul 01/01/2026 à 00h00 |
135 km/h de ESE 15/01/2024 à 10h05 |