| Température | 25,6°C |
| Indice de chaleur | 26,4°C |
| Point de rosée | 22,5°C |
| Pression relative | 1015,4 hPa |
| Pression absolue | 973,0 hPa |
| Taux d'humidité | 83% |
| Précipitations | 0,0 mm |
| Intensité de précipitations | 0,0 mm/h |
| Précipitations du jour | 0,0 mm |
| Vitesse du vent | 0 km/h |
| Vitesse des rafales | 2 km/h |
| Rayonnement solaire | 0 W/m² |
| Evapotranspiration | 0,0 mm |
| UV | 0,0 |
| Matériel | Vantage Pro2 |
| Latitude | 20° 59.43' S |
| Longitude | 55° 19.77' E |
| Altitude | 380 mètres |
| Ce jour | Cette semaine | Ce mois | Cette année | Depuis toujours | |
|---|---|---|---|---|---|
| Max | 29,3°C 10h26 |
30,2°C ce lundi à 10h51 |
31,0°C 04/03/2026 à 13h30 |
34,4°C 23/01/2026 à 12h53 |
34,4°C 23/01/2026 à 12h53 |
| Min | 23,3°C 00h56 |
22,9°C ce lundi à 01h27 |
22,5°C 09/03/2026 à 05h56 |
19,7°C 02/01/2026 à 05h15 |
18,1°C 29/10/2025 à 05h30 |
| Moy | 25,8°C | 25,8°C | 25,9°C | 25,6°C | 24,7°C |
| Ce jour | Cette semaine | Ce mois | Cette année | Depuis toujours | |
|---|---|---|---|---|---|
| Max | 33,5°C 10h26 |
34,6°C ce lundi à 12h22 |
36,7°C 02/03/2026 à 11h56 |
40,9°C 11/02/2026 à 14h28 |
40,9°C 11/02/2026 à 14h28 |
| Min | 23,8°C 03h09 |
23,4°C ce lundi à 01h27 |
22,9°C 09/03/2026 à 05h56 |
19,6°C 02/01/2026 à 05h15 |
17,4°C 29/10/2025 à 05h30 |
| Moy | 27,4°C | 27,3°C | 27,5°C | 27,0°C | 25,8°C |
| 1h | 3h | 6h | 12h | 24h | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Direct (22h20) | Précipitations | 0,0 mm | 0,0 mm | 0,0 mm | 0,0 mm | 0,0 mm |
| Intensité max. | -- | -- | -- | -- | - | |
| À 22h00 | Précipitations | 0,0 mm (depuis 21h00) |
0,0 mm (depuis 19h00) |
0,0 mm (depuis 16h00) |
0,0 mm (depuis 10h00) |
0,0 mm (depuis 22h00) |
| Intensité max. | -- | -- | -- | -- | -- |
| Ce jour | Hier | Cette semaine | Ce mois | Cette année | Depuis toujours | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Cumuls | 0,0 mm | 0,0 mm | 0,0 mm | 20,6 mm | 495,6 mm | n/a |
| Intensité max. | 0,0 mm/h 00h00 |
0,0 mm/h 00h00 |
0,0 mm/h ce lundi à 00h00 |
29,7 mm/h 15/03/2026 à 17h38 |
252,2 mm/h 14/01/2026 à 17h10 |
276,1 mm/h 30/12/2025 à 06h50 |
| Ce jour | Cette semaine | Ce mois | Cette année | Depuis toujours | |
|---|---|---|---|---|---|
| Max |
1015,4 hPa 22h19 |
1018,0 hPa ce lundi à 08h54 |
1020,9 hPa 04/03/2026 à 22h15 |
1022,6 hPa 11/02/2026 à 20h53 |
1024,1 hPa 18/12/2025 à 09h05 |
| Min |
1012,1 hPa 15h07 |
1012,1 hPa ce mardi à 15h07 |
1012,1 hPa 17/03/2026 à 15h07 |
1011,2 hPa 04/02/2026 à 17h24 |
1010,0 hPa 27/12/2025 à 15h58 |
| Moy | 1013,5 hPa | 1015,0 hPa | 1017,8 hPa | 1017,0 hPa | 1017,6 hPa |
| Ce jour | Cette semaine | Ce mois | Cette année | Depuis toujours | |
|---|---|---|---|---|---|
| Max |
85% 18h53 |
86% ce lundi à 21h22 |
90% 15/03/2026 à 17h58 |
96% 05/02/2026 à 00h14 |
96% 29/12/2025 à 02h31 |
| Min |
67% 10h47 |
61% ce lundi à 10h52 |
58% 13/03/2026 à 14h40 |
40% 23/01/2026 à 11h42 |
30% 31/12/2025 à 16h46 |
| Moy | 79% | 78% | 75% | 77% | 76% |
| Ce jour | Cette semaine | Ce mois | Cette année | Depuis toujours | |
|---|---|---|---|---|---|
| Max |
16 km/h de S 11h29 |
16 km/h de S ce mardi à 11h29 |
23 km/h de S 03/03/2026 à 13h41 |
35 km/h de OSO 23/01/2026 à 10h42 |
39 km/h de S 02/12/2025 à 13h09 |
| Ce jour | Cette semaine | Ce mois | Cette année | Depuis toujours | |
|---|---|---|---|---|---|
| Max |
1225 W/m² 11h38 |
1262 W/m² ce lundi à 11h44 |
1503 W/m² 02/03/2026 à 11h54 |
1573 W/m² 04/01/2026 à 12h28 |
1731 W/m² 13/12/2025 à 11h34 |
| Ce jour | Cette semaine | Ce mois | Cette année | Depuis toujours | |
|---|---|---|---|---|---|
| Max |
2,7 mm 00h00 |
3,4 mm ce lundi à 00h00 |
4,6 mm 13/03/2026 à 00h00 |
6,0 mm 24/01/2026 à 00h00 |
6,2 mm 02/12/2025 à 00h00 |
| Cumuls | 2,7 mm | 6,1 mm | 62,3 mm | 291,6 mm |
| Ce jour | Cette semaine | Ce mois | Cette année | Depuis toujours | |
|---|---|---|---|---|---|
| Max |
11,1 11h38 |
11,2 ce lundi à 11h43 |
13,6 06/03/2026 à 12h10 |
16,0 04/01/2026 à 12h28 |
16,0 04/01/2026 à 12h28 |