| Température | 19,6°C |
| Indice de chaleur | 19,8°C |
| Point de rosée | 16,8°C |
| Pression relative | 1015,8 hPa |
| Pression absolue | 912,7 hPa |
| Taux d'humidité | 84% |
| Précipitations | 0,0 mm |
| Intensité de précipitations | 0,0 mm/h |
| Précipitations du jour | 0,0 mm |
| Vitesse du vent | 3 km/h de NE |
| Vitesse des rafales | 6 km/h |
| Rayonnement solaire | 0 W/m² |
| Evapotranspiration | 0,0 mm |
| Matériel | Vantage Pro2 |
| Latitude | 21° 09.13' S |
| Longitude | 55° 19.50' E |
| Altitude | 940 mètres |