| Température | 23,5°C |
| Indice de chaleur | 24,3°C |
| Point de rosée | 22,3°C |
| Pression relative | 1011,3 hPa |
| Pression absolue | 1000,0 hPa |
| Taux d'humidité | 93% |
| Précipitations | 0,0 mm |
| Intensité de précipitations | 0,0 mm/h |
| Précipitations du jour | 8,0 mm |
| Vitesse du vent | 2 km/h de SSE |
| Vitesse des rafales | 5 km/h |
| Rayonnement solaire | 0 W/m² |
| Evapotranspiration | 0,0 mm |
| Matériel | Vantage Pro2 |
| Latitude | 21° 03.19' S |
| Longitude | 55° 41.74' E |
| Altitude | 100 mètres |