| Matériel | Vantage Vue |
| Latitude | 21° 03.55' S |
| Longitude | 55° 13.76' E |
| Altitude | 70 mètres |
| Température extérieure | 24,2°C |
| Indice de chaleur | 24,2°C |
| Point de rosée | 20,5°C |
| Pression atmosphérique | 1012,5 hPa |
| Taux d'humidité | 80% |
| Précipitations | 0,0 mm |
| Intensité de précipitations | 0,0 mm/h |
| Précipitations du jour | 5,0 mm |
| Vitesse du vent | 2 km/h de NO |
| Vitesse des rafales | 6 km/h |