| Température | 23,8°C |
| Indice de chaleur | 24,6°C |
| Point de rosée | 22,1°C |
| Pression relative | 1012,5 hPa |
| Pression absolue | 977,0 hPa |
| Taux d'humidité | 90% |
| Précipitations | 0,0 mm |
| Intensité de précipitations | 0,0 mm/h |
| Précipitations du jour | 0,0 mm |
| Vitesse du vent | 10 km/h de O |
| Vitesse du vent (ultrasonic) | 9 km/h de O |
| Vitesse des rafales | 14 km/h |
| Vitesse des rafales (ultrasonic) | 16 km/h |
| Matériel | Vantage Pro2 |
| Latitude | 20° 52.80' S |
| Longitude | 55° 25.68' E |
| Altitude | 317 mètres |