| Température | 22,1°C |
| Indice de chaleur | 22,6°C |
| Point de rosée | 20,2°C |
| Pression relative | 1012,2 hPa |
| Pression absolue | 973,0 hPa |
| Taux d'humidité | 89% |
| Précipitations | 0,0 mm |
| Intensité de précipitations | 0,8 mm/h |
| Précipitations du jour | 0,4 mm |
| Vitesse du vent | 6 km/h de SE |
| Vitesse des rafales | 11 km/h |
| Matériel | Vantage Pro2 |
| Latitude | 21° 00.04' S |
| Longitude | 55° 19.19' E |
| Altitude | 351 mètres |